воскресенье, 10 февраля 2013 г.

продажа грузовых авто 1,5-3 тонны

   Благодаря двум ступенькам и поручням с обеих сторон дверного проема доступ в кабину достаточно удобен. Нельзя не заметить прибавившейся нарядной обивки

   Изменения коснулись и интерьера.

   Одним из самых востребованных и популярных "строительных" самосвалов на казахстанском рынке является КАМАЗ-65115. Самосвал 2012 модельного года теперь отличается, прежде всего, новым кузовом с достаточно высокими усиленными бортами, сконструированным специально для перевозки крупного гравия и прочих насыпных материалов. Что касается внешности, то модернизация спецтехники отечественного производства редко касается этого аспекта. Поэтому перейдем сразу… Нет не к технической части.

   Оранжевый или вишневый цвет – так теперь выделяется строительная или дорожная техника, в ряду других автомобилей марки КАМАЗ.

   Как известно, в предыдущие годы очередной раз были несколько улучшены технические характеристики и потребительские свойства модельной линейки КАМАЗа. Путем применения автокомпонентов ведущих производителей и внедрения собственных оригинальных разработок, ныне выпускаемые грузовики стали еще конкурентоспособней, чем ранее. Все это позволило компании создать так называемый "модельный ряд 2010 года", который составит основу производственной программы компании до создания совершенно новой модельной линейки грузовиков к 2014 году. Ну а пока с конвейеров, в том числе и в Казахстане, сходит модернизированная линейка машин 2012 модельного года. Некоторые из них мы вкратце рассмотрим в сегодняшнем материале.

   Как известно свою технику ОАО "КАМАЗ" производит не только в Набережных Челнах. Сборочные предприятия существуют во Вьетнаме, Иране, Пакистане, Индии, а также в странах СНГ, среди которых, конечно же, присутствует и Казахстан. Сборка наиболее востребованных на нашем рынке моделей, производится в городе Кокшетау.

  Ни для кого не секрет, что автопроизводитель из Набережных Челнов – несменный лидер продаж грузовой техники в странах СНГ и не только. На рынке грузовых автомобилей России в классе полной массой свыше 16 тонн КАМАЗ занял долю 38%, а в классе 8-16 тонн – 15%. Так же КАМАЗ удерживает абсолютное лидерство по продажам тяжелых грузовиков на рынках Казахстана, Украины, Азербайджана, Туркменистана и ряда других стран.

КАМАЗ: модельная линейка 2012 года

Ваш ник или E-mail: *

Найти в объявлениях:

Алматы, Астана, Актас, ...

КАМАЗ: модельная линейка 2012 года | Автомобильная Омега 2.0 | Новые и подержанные автомобили, машины, запчасти, шины, диски, автомобильные масла, аккумуляторы, автомагнитолы, сигнализация, GPS, оборудование для СТО, автотовары, автошколы, продажа авто, бесплатные объявления, продать, купить автомобиль в Казахстане

Комментариев нет:

Отправить комментарий