суббота, 9 февраля 2013 г.

события в ливии за 29января 2012

Посмотрите как реагирует храбрый ребёнок на появление наёмников НАТО в одном из районов Сабхи. Он преподал им моральный урок, который они никогда не забудут. .

Сабха: В городе много Зелёных флагов на домах... Ливийское сопротивление прогрессирует. По улицам города прошёл автомарш сторонников Джамахирии. Люди пели "Боже Муаммар Ливия Бесс". ПНС не сможет скрывать эту реальность.

Сабха, Гадамес и Тархуна являются полностью зелеными. Многие люди в восточной части Ливии являются сторонниками Pro-Каддафи.

Завия: Уже второй день в городе продолжаются интенсивные столкновения между Зелёным сопротивлением и бандитами НАТО/ПНС, по всему городу развеваются зелёные флаги.

Тобрук: Наёмники НАТО/ПНС пытались напасть на город, их попытки не увенчались успехом.

Бойцы Зелёного сопротивления прибыли в города Хумы и Злитен, там они ведут борьбу с беззаконием наёмников ПНС.

В Бенгази прибыло тело бунтаря Мустафы Эль Акили. Он был убит в результате столкновений между бойцами Освободительной Армии Ливии и повстанцами в районе тюрьмы Эль-Джадида в Триполи.

Бенгази: Половина жителей Бенгази объявила себя Pro-Каддафи, они вывесили зелёные флаги и организовали собственный отряд добровольцев для патрулирования .. их районов. Жизнь под диктатурой НАТО/ПНС/Аль-Каиды стала невозможной . 30 повстанческих офицеров из Бенгази были казнены боевиками Северной Мисураты.

Сирт: Очень тяжелые бои в Сирте..жители Сирта стойко защищают свой город от бандитов из бригад Северной Мисураты. Многие наёмники уничтожены. Недавно зелёные бойцы из других частей Ливии пришли на помощь сопротивлению Сирта, чтобы помочь им в тяжёлой борьбе с боевиками Мисураты.

Бани-Валид: Племя Варфалла ведёт тяжелую борьбу с бригадами повстанцев во многих областях, прилегающих к городу. Бойцы племени находятся в приподнятом настроении и готовы к бою с бандитами, в особенности с боевиками Северной Мисураты.

Рабочие распадающегося порта Триполи объявили забастовку. «Мы не просим дополнительные деньги» сказал Адель аль-Томи, административный служащий, который работает в порту в течение 15 лет." Мы лишь хотим, чтобы компания заботиться о порте». Рабочие сказали, что они будут продолжать забастовку, до тех пор, пока ПНС не восстановит объекты порта и не укрепит её платформы.

В здании крысиной больницы "Эль-Хадра" в Триполи, прогремел мощный взрыв, который привёл к полёту раненых повстанцев в своих постелях.

Бойцы Освободительной армии Ливии атаковали колонну "повстанцев", проходящую вблизи отеля Иттихад. Пока нет информации о количестве убитых и раненых.

Интенсивная перестрелка произошла в районе здания бывшей резиденции разведывательных служб полковника Муаммара Каддафи.

В результате сражения между Зелёным сопротивлением и повстанцами в районе тюрьмы Эль-Джадида 25 мятежников ликвидировано, многие получили ранения. 75 заключенных убиты повстанцами, 30 узников освобождены, 23 доставлены в больницу в плохом состоянии. В этой операции, сопротивление потеряло лейтенанта Зелёной армии мученика Мохаммеда Idkhil, он отдал свою жизнь за то, чтобы освободить заключенных из тюрьмы в Эль-Джадида.

----------------------<cut>----------------------Триполи: Продолжается ожесточенная борьба с применением тяжелого вооружения между Зелёным сопротивлением и боевиками- повстанцами в районах Эль Хадаба, Айн Салах Эддин и Zara. Громкие взрывы и выстрелы сотрясают центр города. Бойцы племени Варфалла пришли из Бани-Валида поддержать жителей Триполи.

Условия ада вынудили все племена Ливии забыть о былых разногласиях и объединиться для борьбы с наёмниками НАТО/ПНС.

- Наша история, наша культура, наше достоинство поставлены на карту. Это ответственность всех племён Ливии, мы должны исправить ошибки и очистить страну от этих преступников "повстанцев", которые находятся вне закона

Ливия. Обзор событий за 2-3 января 2012

Ливия. Обзор событий за 2-3 января 2012 :: NoNaMe

Комментариев нет:

Отправить комментарий