суббота, 9 февраля 2013 г.

давать и брать любовь

О причинах этой замены написано уже множество заметок, и режиссеры фильма на сто процентов уверены, что новый главный герой не сможет избежать сравнений со свои предшественником, и совсем не обязательно фаны так же дружелюбно и радостно воспримут нового актера, в роли Спартака. Но этот парень тоже не из робких, ну а что будет на самом деле покажет лишь время.

Кабельный канал Старз определился с датой для выхода на телеэкраны продолжения одного из популярнейших исторических сериалов, суперхита последних лет сериала «Спартак: Кровь и песок». Второй сезон фильма имеет название «Месть» и является непосредственным продолжением первого сезона, который закончился восстанием Спартака и остальных гладиаторов против их хозяина. Ну а на месте всем известного Энди Уитфилда, теперь будет не менее популярный актер Лиам Мак Интайр.

xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/"

rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#"

В роли бывшего бейсболиста Чарли Шин вынужден будет пройти курс лечения от неконтролируемых приступов гнева. А психотерапевт Кэйт и сама не совсем стойкая на эмоциональном фоне, хотя безусловно обожает свое дело, как и самого главного героя.

Авторы нового готовящегося к эфиру сериала «Управление гневом», уже всеми долгожданного возвращения на экраны Чарли Шина, подобрали актрису, которая должна исполнить главную женскую роль в фильме. Личного терапевта у бывшей знаменитости бейсбола исполнит Сэльма Блэр, которая периодически пытается укрепиться за постоянную работу на телеэкранах, хотя пока не особо успешно.

xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/"

rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#"

Акунин написал, о том что давно думал об экранизации, но ему не хватало финансирования, так как съёмки фильма требуют довольно таки больших средств из-за насыщенности спец. эффектами.

Знаменитый писатель Акунин проанонсировал в своём блоге новую телекартину снятую по роману «Алмазная колесница», которая продолжит цикл приключений сыщика Фандорина. Режиссером фильма станет Сергей Урсуляк, который снял «Ликвидацию».

xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/"

rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#"

Многие из критиков пытаются сравнить еще не вышедший сериал с британским аналогом истории фильмом «Шерлок», который транслируется на BBC, так как там все действия также происходят в реальном времени. Но в отличии от британского коллеги, американский Шерлок будет обитать в Нью-Йорке, тогда как в первоисточнике он живет в Лондоне. Создатели многосерийки говорят, что их Холмс станет идеальным английским джентльменом, а кандидатура Миллера как нельзя лучше подходит на эту роль.

Сериал был про анонсирован и представлен еще в январе этого года. И было заявлено, что за сценарий проекта возьмется Роберт Доэрти, который прославился по таким фильмам как «Медиум», Двойник», «Темный Ангел».

Наконец то стал известен исполнитель главной роли в Американском сериале «Элементарно», роль Шерлока Холмса сыграет актер из Британии Джонни Миллер.

xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/"

rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#"

Прежде чем сыграть Кэсси Блейк, актриса Британи Робертсон исполнила роль сироты Люкс Кэссиди в киносериале «Жизнь предсказуема». А Томас Деккер, который является ее кавалером на телеэкране, ранее был Джоном Коннором в популярнейшем фильме «Терминатор: Битва за будущее» (вот он бы точно смог бы подсказать Адаму, как ему справиться с Джейком).

Сейчас уже ни для кого не является секретом то, что герои из сериала «Тайный круг» не всегда были в роли ведьм. Так как до того как поселиться в Ченс Харбор они уже примеряли на себе некоторые довольно заметные роли. Давайте их немного вспомним.

Смотреть лучшие сериалы онлайн - Part 19

Комментариев нет:

Отправить комментарий