суббота, 2 февраля 2013 г.

межкомнатная дверь ширина

$('#price-field').html(InSales.formatMoney(variant.price, "{{amount_with_comma_separator}} руб -"));

$('#price-field').html(InSales.formatMoney(variant.price, "{{amount_with_comma_separator}} руб -"));

var selectCallback = function(variant, selector) {

Недорогая межкомнатная дверь. Несмотря на невысокую цену, если произведена профессиональная установка межкомнатной двери, она прослужит вам долгие годы.Наличники и коробка входят в стоимость двери.Высота полотна - 200 смСтандартная ширина коробки - 7 см

   Также мы предллагаем межкомнатные двери на заказ - нестандартной высоты, ширины или отделки. Дверь нестандартного изготовления, как правило, дороже стандартных образцов (в среднем на 30%) и заказывать такой вариант стоит только в том случае если нельзя изменить дверной проем.

В нашем интернет-магазине в Смоленске представлены межкомнатные двери ведущих российских производителей - MARIO RIOLI, PROFIL DOORS, LUIDOOR, VERDA, ТЕКОНА, ОСБ. Это шпонированные двери, двери из массива, экошпона, деревянные двери и недорогие ламинированные двери. Также мы предлагаем торговой марки BELWOODDOORS и двери украинской фабрики BRAMA. Цены на межкомнатные двери различны и зависят от отделки и конструкции дверей, фирмы-производителя, комплектации двери. Купить двери очень просто - все цены указаны уже за полный комплект: полотно, коробку, наличники на две стороны - вам достаточно выбрать модель, размер и нужное количество. Если же вы затрудняетесь с выбором размера межкомнатной двери - свяжитесь с нами и мы приедем к вам на замеры в удобное для вас время.

/ / / Межкомнатная дверь С-17(г)

интернет-магазин дверей в Смоленске

Комментариев нет:

Отправить комментарий