среда, 6 февраля 2013 г.

вологодские кружева презентация скачать

document.getElementById(id+"Field").value = val/10;

document.write('Выставьте эти иконки вертикально ');

E-mail (не публикуется) (обязательно)

Посмотришь на эту красоту и гордость за культуру русского народа в сердце начинает согревать душу патриота России. Все-таки нам ближе наша культура, культура дружных народов нашей Великой Родины. Любовь к России призвана донести до глуюины души каждого ученика и данная презентация по географии 9 класса, скачать которую можно непосредственно с нашего сайта мир географии. Использование данной презентации по географии поможет учителям более наглядно показать красоту народного творчества русского народа.

Такие материалы помогают обучающимся, а вот студентам нужна серъезная подработка, на которой можно неплохо заработать. Сегодня и любом другом городе может быть найдена студентами прямо в Интернете. Есть много сайтов, которые предлагают работу для студентов, даже такую экзотическую, как модель видеочата.

Автор данной презентации по географии 9 класса Лариса Алексеевна Тюлина. Работа выполнена учителем просто мастерски, за что ей конечно большое спасибо. Данная презентация по географии 9 класса поможет учителю в работе с темой Европейский Север, когда необходимо доходчиво объяснить и показать народные промыслы Вологды – старинного русского города, который славится своими кружевами и всемирно известным вологодским маслом. Насчет масла нам пока не известно, сумели ли восставновить его былую славу, а вот насчет кружев – это уж точно, Вологда – центр кружевного мастерства не только России, но и всего мира.

поурочное планирование, уроки географии скачать бесплатно

Презентация по географии 9 класс Вологодские кружева

Комментариев нет:

Отправить комментарий