четверг, 7 февраля 2013 г.

малые корелы прокат инвентаря

Прибытие в г. Онега, размещение в спорткомплексе «Онега»

Завтрак. Освобождение номеров.Отправление автобуса из г. Архангельска. Трансфер в г. Северодвинск (1,5 часа*). Экскурсия на Солзинский производственно-экспериментальный рыбзавод. Вы посетите уникальное предприятие, где сможете увидеть и услышать увлекательный рассказ о процессе выращивания и разведения семги. Завод расположен на берегу реки Солза в 30 минутах езды от города Северодвинска. Отъезд в Онегу.

Загородная экскурсия «Деревянное зодчество Севера» в музей «Малые Корелы», где вознеслись к небу купола древних рубленых храмов и колоколен, разметали крылья ветряные мельницы, гордо выгнули шеи кони над тесовыми крышами жилых и хозяйственных построек живая повесть о быте и ремеслах северян. «Святки в северной деревне»: экскурсионная программа, мастерская Деда Мороза, зимние забавы катание с гор, ледовая карусель, развлекательно-игровая программа «Медвежьи потехи» с участием скоморохов и ростовой куклы Медведь. Возвращение в Архангельск. Обед. Экскурсия в ГМО «Художественная культура Русского Севере». Пешеходная экскурсия по заповедной улице старого Архангельска, где вы познакомитесь с деревянной архитектурой города ХIX XX века, с жизнью и историей замечательных людей прошлого и настоящего времени. Ужин (самостоятельно).

Обзорная экскурсия «Архангельск – город четырех веков». Город рожден морем, и жизнь его на протяжении четырех веков связана с морем. Первый морской торговый порт. Первые морские ворота в страны Западной Европы. Родина отечественного судостроения. Экскурсия знакомит с четырех вековой историей города, многообразной жизнью современного Архангельска, его достопримечательностями.

06:51 встреча на ж/д вокзале г. Архангельска (центральный вход со стороны города). Трансфер в гостиницу «Двина», размещение. Завтрак.

Мы приглашаем Вас встретить самый светлый и волшебный праздник Рождество, в удивительном месте Архангельской глубинки - во Дворце спорта «Онега». Вы попадете в замечательный мир очарования и красоты северной природы, идеальное место для активного отдыха и занятий зимними видами спорта. Прекрасное настроение, сила духа и бодрость тела, море положительных эмоций ждет Вас.

04-07 января 2013 (4дня/3ночи)

Архангельск - Северодвинск - Онега - Архангельск

Рождественские праздники у моря Белого Студеного

Рождественские праздники у моря Белого Студёного

644 262 866 Юлия - менеджер

613 313 377 Анна - менеджер

490 052 899 Лариса - главный бухгалтер

367 949 870 Светлана - менеджер

335 392 459 Ксения - менеджер

288 331 708 Татьяна - ведущий менеджер

Онлайн консультанты

Поиск по сайту:  

Рождественские праздники у моря Белого Студёного

Комментариев нет:

Отправить комментарий