воскресенье, 10 февраля 2013 г.

габариты стула лорд

Размеры: 400х510х890h=480Стоимость покрытия каркаса:СН 2 790 руб. 

Табурет металлический прочная, износостойкая и эстетически привлекательная мебель для кухни и любого другого помещения. Он выдержит вес любого, даже очень тяжелого человека.

Размеры: 400х510х890h=480Стоимость покрытия каркаса:СН 3 070 руб. 

Габаритные размеры: высота 480 мм, диаметр сидения 33 мм.Материалы: труба d 22 мм, порошковая краска, сидение ДСП, поролон и искусственная кожа.

Легкий, прочный и дешевый, стул СМ-7 один из самых популярных представителей офисной мебели.

Габариты: размеры стула ширина/глубина/высота:54/55/81.Вес нетто:6,65 кг. Для удобства транспортировки на ножки стула одета пластиковая сетка.

Компания «Палс» будет рада появлению новых клиентов. Для того чтобы купить металлические стулья в нашем интернет-магазине, вам достаточно заполнить специальную онлайн-форму или позвонить нам по телефону.

Стулья компании «Палс» благодаря своей прочности и разнообразию моделей заслужили доверие в качестве мебели как для различных заведений, так и для дома. Металлические кухонные стулья позволяют преобразить интерьер с минимальными финансовыми затратами. Они прекрасно дополнят обстановку своим оригинальным дизайном.  Стоит только поменять привычные табуреты на яркие металлические кухонные стулья, как кухня заиграет новыми красками.

офис или кабинет;

Компания «Палс» предлагает большой выбор стульев из металла. За счет многообразия форм и используемых отделочных материалов стулья металлические, изготовленные в нашей компании, способны органично вписаться в интерьер любого помещения, будь то:

Компания «Палс» производство металлических стульев

Однако современные технологии не стоят на месте, и производство металлических стульев с обивкой из натуральной кожи или кожзаменителя уже не редкость.

Стулья на металлокаркасе обладают только одним малозначительным недостатком, над устранением которого производители активно работают. При большом количестве посетителей может нарушиться целостность обивки, что никак не влияет на несущую функцию стула из металла, но несколько портит эстетическое восприятие.

Современные стулья, металлокаркас которых отличается повышенной прочностью, способны выдерживать значительные нагрузки. Это делает их незаменимыми в общественных организациях и пунктах питания.

При обустройстве офиса или заведения общественного питания необходимо ответственно подойти к выбору мебели. И в офисных помещениях, и в залах кафе и баров будут гармонично смотреться стулья из металла. Рост популярности стульев на металлокаркасе объясняется достаточно просто - это выгодное и удачное приобретение, которое прослужит долгое время, не теряя первоначального вида.

Стулья на металлокаркасеКупить стулья металлические

Заказать каталог

Имя пользователя: *

Мебель для бара, кафе, ресторана

Металлические кухонные стулья: купить стулья на металлокаркасе, продажа металлических стульев мебельная компания "Палс"

Комментариев нет:

Отправить комментарий