пятница, 8 февраля 2013 г.

правильный цвет красной помады

Красную помаду сравнивают с маленьким черным платьем, которое идет всем и в принципе должны быть в гардеробе каждой представительницы женского пола, главное сделать правильный выбор! Красный цвет несет в себе яркость и уверенность в себе, сексуальность. Возможно, для кого-то, этот цвет кажется вызывающим, кто-то считает, что ему красная помада вообще не идет. [b][url=http://www.relook.ru/article/16370/]Читать полностью[/url][/b]

[size=15][b][url=http://www.relook.ru/article/16370/]Красная помада[/url][/b][/size]

BB-код для форумов:

\ Тэги: Красную помаду сравнивают с маленьким черным платьем, которое идет всем и в принципе должны быть в гардеробе каждой представительницы женского пола, главное сделать правильный выбор! Красный цвет несет в себе яркость и уверенность в себе, сексуальность.

Коды для вставки:

Фотоматериалы: pomada.pp.ua

Надеюсь, эти советы будут полезны. Не бойтесь красной помады, создавайте свой неповторимый и обворожительный образ!

Если губы у вас потрескавшиеся, то лучше на время их лечения, отказать от красной помады, так как она еще больше выделит этот недостаток губ.

Не забудьте обратить внимание на цвет зубов, если зубы желтые, избегайте красную помаду с оранжевым оттенком, она сделает их еще желтее на вид, помада с другими оттенками сделает их более белыми. Если вы используете красную помаду, то остальной макияж должен быть простым, достаточно яркого акцента на губах. Карандаш лучше всего выбирать естественных оттенков, подходящих под ваш цвет губ. Отличным сочетанием с красной помадой будет лак для ногтей того же цвета, либо какие-то элементы красного цвета в образе, в одежде, возможно украшение или цвет пояса платья, здесь уже решать вам.

Для смуглого лица смело используйте красную помаду без вторичных оттенков, либо с бордовым или коричневатым оттенком.

Если же у вас лицо с желтоватым оттенком (темная или светлая), то ваши цвета теплые, в основе которых желтый цвет, в этом случае используйте помаду с персиковым или оранжевым вторичным оттенком.

Для лица с розоватым оттенком (темного или светлого) подойдет помада с холодным тоном голубоватым оттенком или розоватым (вам идут холодные цвета), а еще лучше, если помада будет без различимого вторичного оттенка. Не стоит покупать помаду с вторичным оттенком оранжевого или персикового цвета. Чем темнее тон лица, тем более темной или яркой может быть помада.

Во-первых, необходимо определить скрытый оттенок помады, и подходит ли он вам, конечно на губах цвет в полной мере раскрывается, но невозможно тестер в магазине сразу нанести на свои губы. Проведите помадой по белому листку бумаги, внимательно посмотрите, какой цвет, помимо основного вы видите? А если вы сомневаетесь, какой тон помады вам больше подходит, то стоит обратить внимание на цвет лица, если в сочетании с помадой цвет лица землистый, то это не ваша помада.

Красную помаду сравнивают с маленьким черным платьем, которое идет всем и в принципе должны быть в гардеробе каждой представительницы женского пола, главное сделать правильный выбор! Красный цвет несет в себе яркость и уверенность в себе, сексуальность. Возможно, для кого-то, этот цвет кажется вызывающим, кто-то считает, что ему красная помада вообще не идет. Давайте разберемся и рассмотрим несколько правил при подборе красной помаде, возможно, тогда ваше мнение изменится, и вы найдете подходящий для себя оттенок.

– среди пользователей

– в названиях статей

– по всему сайту

стилист, косметолог и другие

У вас в браузере отключен Javascript, для корректной работы сайта требуется его включить.

Красная помада: Красота и уход - мода на Relook.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий