четверг, 7 февраля 2013 г.

программа для захвата с тюнера

Слайд 5: Программы для захвата видео | Презентация: Формат видео.ppt | Тема: Видео | Урок: Информатика

- Выбор темы проекта. Создание видеоклипов с помощью программы Photo Story 3 для Windows. Амурская область Завитинский район МОУ СОШ с.Иннокентьевка. Подбор музыки, если есть необходимость. Систематизировать подобранный материал. Методы: Задачи: Photo story 3 для windows. Написание комментариев. Подбор изображений и фотографий. Учебный фильм: «Photo Story 3 для Windows». Наши проекты.

- Настройки). При добавлении фильма указывается тип и номер носителя, описание и постер. Так же поддерживаются интерактивные заголовки (отображение имен и операций с коллекциями). В строке статуса показывается режим работы и опция работы с изображениями. Программа для работы с коллекциями фильмов, хранящихся на дисках. Возможно экспортирование коллекций в CSV формат. Настройки хранятся в файле конфигурации и подгружаются на старте.

- 1. 12. Создание спецэффектов. Двойной щелчок по названию перехода выводит на экран Окно перехода. 3. Чистовой монтаж. 10. Растянуть или сжать Клип3 до метки конца последнего видео клипа. 6 этап Чистовой монтаж.

- BiZON-E.ru. Начните с ответа на вопросы: Зачем Вам Видео? BiZon-e.ru независимый портал с видеороликами о бизнесе. Камера! Мы создаем хорошее Видео для Вашей компании. Чтобы Ваши сайты заиграли яркими красками. Делают любую сувенирную и полиграфическую продукцию. Допустим, Вы решили снять видео о Вашей компании. Итак, Вы создали видео. Видео тесно связано с дизайном. Воплощают наши потребности в интернет дизайне. Отдел корпоративных проектов свои рекрутеры, HR-консультанты и менеджеры проектов.

- http://Vashsite.Ru. Теги. Вариант указать путь к видео, которое находится на Вашем хостинге. Заголовок видео ролика влияет на успех более, чем на 80%. Публикация для YouTube.

- 6. Обращение руководства. Интерактивные видео экскурсии. Корпоративный Интернет ТВ-канал. Людям интересно смотреть на других людей. Обращение Олега Тинькова: http://www.tcsbank.ru/about/ 7. Интервью с сотрудниками. 11.The Say. Организация системы наблюдения/слежения за объектами в режиме онлайн. Логичное продолжение, если пункт 2 (см. выше) оказался крайне успешен. Creative&production. Обучающее видео для сотрудников и клиентов.

краткое содержание других презентаций о видео

бесплатно в zip-архиве. Размер архива - 1753 КБ.

всю презентацию «Формат видео.ppt»

Для показа на уроках Вы также можете

щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...».

Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке информатики,

Программы для захвата видео. Чаще всего прилагаются к устройству видеозахвата. Наиболее известны платы видеозахвата Pinnacle Studio. Кроме того, как уже говорилось, большинство видеоредакторов имеют модуль захвата видео. После того, как провода от видеокамеры или магнитофона присоединены к TV-тюнеру, можно запускать программу видеозахвата. Интерфейс таких программ различен, но всегда включает в себя как минимум панель управления и окно просмотра видео. В данном занятии настройки захвата видео показаны на примере программы LifeView TVR, которой укомплектован TV-тюнер FlyTV Prime. Интерфейс программы LifeView TVR. Окно просмотра видео. Панель управления. Слайд 5 из презентации «Формат видео» к урокам информатики на тему «Видео» Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: jpg.

Программы для захвата видео

Программы для захвата видео. Чаще всего прилагаются к устройству видеозахвата. Наиболее известны платы видеозахвата Pinnacle Studio. Кроме того, как уже говорилось, большинство видеоредакторов имеют модуль захвата видео. После того, как провода от видеокамеры или магнитофона присоединены к TV-тюнеру, можно запускать программу видеозахвата. Интерфейс таких программ различен, но всегда включает в сея как минимум панель управления и окно просмотра видео. - Слайд 5 - Формат видео - Видео - Презентации по информатике

Комментариев нет:

Отправить комментарий