воскресенье, 10 февраля 2013 г.

станок сверлильный bosch 2 млн

Сверлильный станок используется для того, чтобы просверлить отверстие в металле, дереве или пластике. Он обеспечивает высокую точность, такую не может дать даже дрель, которая зажата в специальные стойки. В процессе работы заготовка прикрепляется к столу тисками. Благодаря этой системе, крепкой фиксации, регулированию, настольный сверлильный станок обеспечивает максимальную точность при сверлении.

Существуют металлорежущие станки (токарные, фрезерные, расточные, заточные, рельсосверлильные, рельсошлифовальные и т.п.), деревообрабатывающие станки (рейсмусовые и дровокольные) и прочие станки (печатные, ткацкие, буровые, бритвенные, оружейные, балетные и пр.).Они применяются в промышленности и практически каждым человеком для тех или иных целей. Для многих они являются незаменимыми и крайне важными инструментами.

У термина «станок» имеется большое количество определений и сфер применений. Как таковой, станок – это машина для обработки разнообразных материалов, используемая в промышленности или любое приспособление, разработанное для выполнения определенных задач.

 Искать только в текущем разделе

Станки купить в Минске, сравнить цены

Комментариев нет:

Отправить комментарий