четверг, 7 февраля 2013 г.

жрать и не поправляться фраза

Как известно, во

О всё возрастающем народном желании похудеть слагаются легенды. Например, фольклорные перлы вроде такого: «Думаете, мечта каждой девушки найти принца на белом коне? Как бы ни так! Мечта каждой девушки есть и не поправляться!» Но вряд ли автор этого высказывания понимал, как близок он к истине. А ведь, к великой радости худеющих, это вполне реально, и даже правильно есть, чтобы похудеть. Вопрос в том, что, как и сколько есть, чтобы происходило похудение.

09.02.2012 Рубрика ,

С 27 февраля у православных христиан начинается Великий пост, который подготавливает нас к празднику Пасхи. Продлится он 40 дней (6 недель)P до 14 апреля. С точки зрения питания это самый строгий пост. И для тех, кто , это ещё один стимул скорректировать свой рацион. Однако важно понимать, что пост придуман не для похудения, это, в первую очередь, духовный подвиг.P

18.02.2012 Рубрика ,

Хорошо, когда в семье изначально понимают важность правильного питания. Но это, к сожалению, большая редкость. Чаще всего бывает так, что хозяйка семьи вдруг решает похудеть или просто начать питаться правильно, а заодно приучить к правильному питанию своих домочадцев. Причём последних это известие повергает в шок и вызывает резкое отторжение. Но заложить основы в семье это необходимая и вполне осуществимая задача.

10.03.2012 Рубрика ,

Сразу стоит оговориться: радикальные убеждения сыроедов здесь ни при чём. Речь пойдёт о пользе тех сырых продуктов, которые без тепловой обработки не представляют опасности для организма, а способны принести ему только пользу. То есть, о знакомых всем свежих овощах, фруктах, орехах. Их рекомендуется включать в рацион питания как , так и дляP здоровья. Чем же так полезны сырые продукты?

22.04.2012 Рубрика ,

Как похудеть эффективно, безопасно и надолго? Начни !

рацион питания | Вместе к похудению, красоте и здоровью

Комментариев нет:

Отправить комментарий