четверг, 7 февраля 2013 г.

когда отдіхать в доминикане?

Субтропический климат, которым Доминикана в марте встречает каждого гостя,...

Рассмотрим, чем привлекательная Доминикана в феврале. Начнем с погоды в этом...

Туристическая карточка, приобретаемая в аэропорту курорта, это и есть виза в...

Похожие материалы

Читайте также о том, какая и

Доминикана - яркий колоритный остров. Главное, необходимо быть готовым к тому, что дожди здесь идут редко, но если уж они и начинаются, то становятся ожившей иллюстрацией к картине "Всемирный Потом". В этом  тоже кроется один из секретов Доминиканы.

Ах, как же хочется этому курорту отбить славу центра развлечений у Пунта-Каны. И, пожалуй, в этом курорт весьма преуспел. Словно бросая вызов, он щедро потчует туристов разнообразными увеселениями. Например, дайвингом и развлечением в полете на парапланах.

Классика Доминиканской Республики. Здесь можно увидеть всего понемногу. И попробовать тоже, соответственно. Роскошные отели, безграничные пляжи, образцовый сервис и многочисленные экскурсии: по воде, под водой и по воздуху. Можно сказать, что здесь находится и центр развлечений, ночные дискотеки и многочисленные магазинчики не дадут вам скучать, здесь любят отдыхать абсолютно все.

Пунта-Кана - классика отдыха в Доминикане

Если вы не представляете себе жизнь без исследования морских глубин, катания на подводных квадроциклах и отменного дайвинга, то Санта- Каталина будет номером один в вашем списке путешествий.  В этом месте в Доминикане отлично под водой и на суше - мечта любителей подводного мира.

Санта-Каталина - лучшее место для дайвинга в Доминикане

Идеальное место для тех, кото любит не только отдыхать, а и исследовать морские рифы, а также для тех, кто очень притязателен к сервису. Здесь он просто образцовый!

О том, как получить , читайте на нашем сайте.

Или лучше отдыхать в Ла-Романа

Бока-Чико одно из любимых место российской туристической братии в Доминикане. Это и неудивительно, так как здесь нет ветров и само географическое расположение способствует туризму. здесь вас удивит очень разнообразный подводный мир, а также обилие первоклассных пляжей.

Где лучше отдыхать в Доминикане - в Бока-Чика

Где лучше отдыхать в Доминикане? Ответить на этот вопрос не составит труда. Там, между Ямайкой и Кубой, среди Антильских островов, посреди безбрежного океана находится Доминикана или Доминиканская республика. Затерянная, но такая желанная. Пожалуй, это стало синонимом элитного отдыха.

Где лучше отдыхать в Доминикане

блог о путешествиях и туризме класса люкс

Где лучше отдыхать в Доминикане

Комментариев нет:

Отправить комментарий